Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии SENSEI воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
Сенсей в японской культуре – это уважительное обращение к более старшему и мудрому человеку. Кондиционеры SENSEI, созданные ведущими инженерами в климатической индустрии, стали результатом многолетнего опыта и развития.
Функция SMART Air обеспечивает автоматическое управление воздушным потоком во всех направлениях.
Данная сплит-система имеет супернизкий уровень шума внутреннего блока от 21 дБ(А). А для комфортного сна предусмотрен ночной режим, обеспечивающий крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.
Внутренние блоки сплит-систем SENSEI комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами. Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока, что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 12.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 39.5 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 10.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 36.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 890x300x220 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 960x300x365 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 780x540x260 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 910x600x360 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | SMART Ion (4 шт.) |
| Заводская заправка хладагента, г | 1220 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,65 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,23 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.3 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 12 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 565 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 25 |
| Модель внутреннего блока, | RAC-SN55HP.D04/S |
| Модель наружного блока, | RAC-SN55HP.D04/U |
| Модель, | RAC-SN55HP.D04 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 530*290 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.5 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 41 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 565/770/950/1040 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | SENSEI |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36+24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 19 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 5.65 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 25/34/42/46 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 5.5 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 55 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии SHOGUN Inverter 2024 RAC-I-SG35HP.D02 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
46 302 р.
Тепловая пушка серии Суховей ЭКО ZTV-3С N1
Тепловые пушки POWERAIR by ZILON серии Суховей ЭКО - это одно из самых простых и эффективных решений..
3 961 р.
Инверторная сплит-система серии BLACK CRYSTAL SUPER DC Inverter AS-13UW4RVETG01(B) (комплект)
Сплит-системы серии BLACK CRYSTAL SUPER DC Inverter отличаются эксклюзивным дизайнерским решением – ..
49 694 р.
Прямоугольный канальный вентилятор серии ZFPN 60-35-4D
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFPN применяются для перемещения воздуха в прямоугольных к..
0 р.







