Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFOR серии SIRIUS - это идеальное решение для придания элегантного акцента любому интерьеру и создания комфортного климата. Утонченный дизайн панели, декорированной серебристым молдингом, придают внутреннему блоку изысканный вид.
| Характеристики | |
| Бренд, | ULTIMA COMFORT |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 8.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 23.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 6.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 20.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 698x255x190 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 764x257x325 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 712x459x276 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 765x481x310 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 410 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.08 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 5 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 5.80 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300 |
| Модель внутреннего блока, | SIR-07PN-IN |
| Модель наружного блока, | SIR-07PN-OUT |
| Модель, | SIR-07PN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 362*256 |
| Номинальная длина трассы, м | 3 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.80 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300/338/390/430/475 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1900 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | SIRIUS |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 7 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.10 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 24/27/29/33/34 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 48 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.05 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 20.5 |
Вас могут заинтересовать:
Классическая сплит-система серии GOAL Classic A Wi-Fi AS-18HW4RMSCA00 (комплект)
● Энергоэффективность класса А; ● Встроенный модуль Wi-FI* ● Хладагент R32; ● MIRAGE-дисплей; ● Режи..
42 041 р.
Настенная двурядная решетка 2 WA 2 WA 200*200
Настенная двурядная решетка 2 WA предназначены для подачи и удаления воздуха в помещения. Двурядные ..
992 р.
Сплит-система канального типа серии HEAVY CLASSIC AUD-36HX4SHH1/AUW-36H6SD (комплект)
Супертонкий корпус внутреннего канального блока (от 190 мм) расширяет возможности его применения, та..
110 734 р.
Инверторная сплит-система серии SENDO (R32) RAK-25RPE/RAC-25WPE (комплект)
Серия SENDO – это современные инверторные сплит-системы известного японского бренда Hitachi на хлада..
69 277 р.







