Сплит-системы XIGMA TURBOCOOL выполнены в лаконичном минималистичном дизайне, который придает блоку строгий и запоминающийся вид.
Благодаря многоступенчатому контролю качества на производственных линиях все потребительские характеристики сплит-систем XIGMA соответствуют лучшим международным стандартам.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | XIGMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 14.2 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 50 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 12.2 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 47 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1010x315x220 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1096x312x390 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 920x699x380 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 949x732x392 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15.88 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1440 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3.62 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3.24 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3.3 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +31 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 16 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1100 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 6x0.75 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +16 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 670 |
| Модель внутреннего блока, | XG-TXE90RHA-IDU |
| Модель наружного блока, | XG-TXE90RHA-ODU |
| Модель, | XG-TXE90RHA |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 586*347,5 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.6 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 48 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18. ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 670/775/900/1030/1100 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3000 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | TURBOCOOL |
| Силовой кабель, мм2 | 3x2.5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 31 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 8.94 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | Wi-Fi ready |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 30/33/37/41/45 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 56 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 8.8 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 88 |
Вас могут заинтересовать:
Приточно-вытяжная вентиляционная установка серии ZPVP-M 1600 PE EC A
Установки серии ZPVP-M P EC представляют собой подвесную моноблочную компактную приточно-вытяжную ус..
585 039 р.
Система многоступенчатой ультрафильтрации AUT3234/10
Система многоступенчатой ультрафильтрации AUT3234/10 - это эффективное и компактное решение для очис..
10 906 р.
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии REV.HEA-CC 83E
Чиллеры с воздушным охлаждением и выносным конденсатором серии REV.HEA-CC специально разработанны дл..
0 р.
Компрессорно-конденсаторный блок MCU-93K
Компрессорно-конденсаторный блок или ККБ предназначен для работы с теплообменником вентагрегата. Хла..
0 р.







