Сплит-системы XIGMA TURBOCOOL выполнены в лаконичном минималистичном дизайне, который придает блоку строгий и запоминающийся вид.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | XIGMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 12.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 46.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 10.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 43.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 910x294x206 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 886x605x357 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 979x277x372 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 930x635x380 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1300 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.83 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 5 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 13.1 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 700 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33 |
| Модель внутреннего блока, | XG-TX70RHA-IDU |
| Модель наружного блока, | XG-TX70RHA-ODU |
| Модель, | XG-TX70RHA |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 663*348 |
| Номинальная длина трассы, м | 3 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.20 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 48.00 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 700/740/800/850/920 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3000 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | TURBOCOOL |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 6.9 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33/37/38/41/43 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 55 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 23 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 6.8 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 68 |
Вас могут заинтересовать:
Проводной пульт управления для полупромышленных сплит-систем DRAGON и мульти-сплит систем ORIGAMI KODO RW-02
Проводной пульт управления с жидкокристаллическим дисплеем, предназначен для управления кондиционеро..
5 208 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-62-IV1
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа серии HARD ZAC-HD18XCFC-IU/ZAC-HD18XC-OU (комплект)
Классические сплит-системы напольно-потолочного типа.Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагр..
39 048 р.
Инверторная сплит-система серии RENAISSANCE DC EU INVERTER 2024 RCI-RND30HN (комплект)
Серия RENAISSANCE DC EU INVERTER – премиальные инверторные кондиционеры, флагманская серия с изыскан..
29 558 р.







