Сплит-системы VELA NUOVA обладают утонченным дизайном внутренних блоков и полным набором самых необходимых функций, обеспечивающих высочайший уровень комфорта пользователя. Выразительный дизайн внутреннего блока, вдохновленный парусом яхты, сразу приковывает к себе внимание легкостью линий и классическим цветовым решением — белоснежного пластика. Сплит-системы серии VELA NUOVA имеют и другие важные преимущества: энергоэффективность класса А, скрытый дисплей, самоочистка внутреннего блока.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 23.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 6.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 20.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 690x283x199 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 760x277x347 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 650x455x233 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 760x510x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 420 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,63 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,22 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.2 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +32 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 6,5 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 400 |
| Марка компрессора, | GREE |
| Межблочный кабель, мм2 | 5x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 200 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23 |
| Модель внутреннего блока, | RC-VNE22HN/IN |
| Модель наружного блока, | RC-VNE22HN/OUT |
| Модель, | RC-VNE22HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 480*253 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.70 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 18 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +18 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +18 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 200/290/320/350/400 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2030 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | VELA NUOVA |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 8 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.25 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23/28/31/32/35 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 7 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.15 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 22 |
Вас могут заинтересовать:
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-72-VM1
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Выносной конденсатор ROYAL CLIMA & ERACO серии VCEBH.CORV 2800
Выносные конденсаторы серии VCEBH.CORV имеют линейку из 14 (29 с разными рамами) моделей. Имеют ступ..
0 р.
Настенная двурядная решетка 2 WA 2 WA 800*150
Настенная двурядная решетка 2 WA предназначены для подачи и удаления воздуха в помещения. Двурядные ..
0 р.
Диффузор DVK-S DVK-S 200
Диффузор DVK-S предназначен для применения в приточных и вытяжных системах вентиляции и кондициониро..
0 р.






