Серия ZOOM 2.0 Classic A — современная базовая модель. Устройство оснащено защитой от скачков напряжения и работает на экологически чистом и энергосберегающем хладагенте R32, безопасном для окружающей среды. В комплектацию включен модуль, а также защитная накладка на вентили наружного блока.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.2 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 26.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.6 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 23.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 832x256x203 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 890x260x320 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 770x530x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 370 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,22 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.00 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +32 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 5,5 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 500 |
| Марка компрессора, | GREE |
| Межблочный кабель, мм2 | 5x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +21 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23.5 |
| Модель внутреннего блока, | AS-07HW4RLRKB00G |
| Модель наружного блока, | AS-07HW4RLRKB00W |
| Модель, | AS-07HW4RLRKB00 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 438*264 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.50 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 18 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +19 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300/350/400/450/500 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | ZOOM 2.0 Classic A |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.45 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23,5/25/28,5/30/32 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 52 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.35 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 24 |
Вас могут заинтересовать:
Кассетный внутренний блок серии MACS-I-С MACS-I-C141P2/MACS-I-CSP2
Кассетный фанкойл устанавливается в пространство за подвесным потолком. Дизайн декоративной панели ..
0 р.
Инфракрасный обогреватель серии Гелиос IR-3.0SN2
Инфракрасные обогреватели представляют собой электронагревательные приборы с теплоотдачей преимущест..
9 064 р.
Компактная приточная установка со встроенной автоматикой серии ZPE 1400-6,0/2 INT
Компактные приточные установки ZPE/ZPW INT оснащены фильтром класса G4, высокопроизводительным венти..
128 446 р.
Гидромодуль GOLFO MIG 65-160/150 (DP 1500)
Гидромодули серии (Гольфо) Golfo предназначены для установки в системах кондиционирования «чиллер-фа..
0 р.












