Серия ZOOM 2.0 Classic A — современная базовая модель. Устройство оснащено защитой от скачков напряжения и работает на экологически чистом и энергосберегающем хладагенте R32, безопасном для окружающей среды. В комплектацию включен модуль, а также защитная накладка на вентили наружного блока.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 13.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 51.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 11.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 46.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 943x300x245 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1250x315x390 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 860x667x310 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 995x720x420 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1070 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | B |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,42 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3.00 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +32 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 16,1 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 950 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 3x2,5+3x0,75 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +21 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33.5 |
| Модель внутреннего блока, | AS-24HW4RBSKB00G |
| Модель наружного блока, | AS-24HW4RBSKB00W |
| Модель, | AS-24HW4RBSKB00 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 542*341 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.70 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 54.5 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +19 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600/660/760/910/950 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3300 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | ZOOM 2.0 Classic A |
| Силовой кабель, мм2 | 3x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 24 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 7.10 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33,5/37/39/41/43 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 56 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 7.00 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 70 |
Вас могут заинтересовать:
WI-FI модуль для сплит-систем LA-WF-TL10
Wi-Fi модуль предназначен для более удобного пользования кондиционером. Установив его, вы получаете ..
2 462 р.
Карманный фильтр ZFS 1000x500
Воздушные фильтры ZFS предназначены для очистки от пыли наружного и рециркуляционного воздуха в сист..
17 937 р.
Классическая сплит-система серии SIRIUS SIR-09PN (комплект)
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFOR серии SIRIUS - это идеальное решени..
18 258 р.
Выносной конденсатор ROYAL CLIMA & ERACO серии VCEBH.CORV 7800
Выносные конденсаторы серии VCEBH.CORV имеют линейку из 14 (29 с разными рамами) моделей. Имеют ступ..
0 р.












