Современные Классические сплит-системы ELYSIUM NERO - превосходное решение для создания комфортного микроклимата дома и в офисе.
Стильный дизайн внутреннего блока с матовым покрытием цвета CARBON позволит уставить кондиционер в любом интерьере, а эргономичный пульт ДУ и LED-дисплей добавят удобства в управлении устройством.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | ULTIMA COMFORT |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 7.6 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 21.6 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 6.6 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 19.6 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 720x284x210 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 776x342x272 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 660x421x250 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 765x473x337 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9.53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 12 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 430 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3.21 |
| Максимальная длина трассы, м | 9 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.109 |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +32 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 5.2 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 500 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5x1.5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение), °C | +21 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 350 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 25 |
| Модель внутреннего блока, | ELN-09PN-IN |
| Модель наружного блока, | ELN-09PN-OUT |
| Модель, | ELN-09PN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 428*274.5 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.93 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 17 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +20 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (осушение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 350/400/450/500 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1400 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | ELYSIUM NERO |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1.5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.65 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 25/28/33/35 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 47 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.6 ( - ) |
| Цвет внутреннего блока, | чёрный |
| Цвет наружного блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 26 |
Вас могут заинтересовать:
Наружный блок серии ORIGAMI KODO Inverter RAM-I-5OK120HP.01/U
Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутрен..
131 054 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-74-IO1
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Инверторная сплит-система кассетного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 ACT-18UR4RCC8/PE-QEA/LD/AUW-18U4RS7 (комплект)
Новая серия инверторных сплит-систем кассетного типа в компактных корпусах с передовыми характеристи..
86 571 р.
Воздушный клапан серии ZSK 400
Воздушные клапаны под электрический привод ZSK.Клапаны ZSK подготовлены для установки электрического..
3 466 р.










