Напольно-потолочные блоки могут устанавливаться в помещении в любом положении: вертикально около стены, либо горизонтально под потолком. При этом блоки имеют элегантный дизайн с плавными линиями контура, что позволяет применять их в любом интерьере. Можно организовать подмес свежего воздуха в блок, таким образом обеспечив не только охлаждение помещения, но и его вентиляцию. Подключение коммуникаций осуществляется с любой из трех сторон блока (слева, сзади, справа). Оптимизированная форма воздухораздающей решетки обеспечивает равномерное распределение воздуха в любом объеме помещения без увеличения мощности вентилятора и дополнительных шумов.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 41 |
| Встроенная дренажная помпа, | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 1285x680x230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1400x830x340 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 15.88 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 40 |
| Модель внутреннего блока, | AVV-38URSCB |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 13 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 11.2 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.13 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 978-1488 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Напольно-потолочный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 40-51 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 48 |
Вас могут заинтересовать:
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-82-OM3
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Водяной тепловентилятор Экватор HP-80.003W
Водяные тепловентиляторы серии ЭКВАТОР предназначены для воздушного отопления складских помещений, с..
52 085 р.
Канальный фанкойл серии MACS-I-ED96P2K
Канальный фанкойл используют для оснащения помещений, разделенных на множество зон различных размеро..
0 р.
Трехходовой клапан серии LOM 20-3,5
Трехходовой клапан предназначен для регулирования подачи теплоносителя к потребителям в системах ОВи..
3 574 р.




