В качестве основы дизайна новой решетки блоков с фронтальным воздушным потоком серии Н был взят турбореактивный авиационный двигатель, поскольку его форма максимально соответствует требованиям аэродинамики.
Это позволило улучшить акустические свойства оборудования, снизив уровень шума. Так же небольшие ячейки решетки повышают безопасность данного оборудования, защищая от попадания мелких предметов в крутящийся вентилятор и являясь своеобразной защитой от детей.
Фронтальная решетка, совмещенная с диффузором улучшила аэродинамику струи. Это предотвращает «закольцовывание» горящего воздушного потока, что улучшает производительность при установке оборудования серии Н в стеснённых условиях. Например, при скорости потока 0,8 м/с расстояние выброса струи увеличилось на 24 % и составило 4,6 м против 3,7 м у блоков предыдущей серии.
Новый дизайн электрического бокса
Электробокс наружных блоков Hisense серии H спроектирован таким образом, чтобы избежать попадания насекомых внутрь. Попадание насекомых нередко становится причиной короткого замыкания и выхода плат и других электрических компонентов из строя.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 65 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 950x800x370 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1070x951x515 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Допустимый диапазон производительности внутренних блоков, % | 50–125 |
| Заводская заправка хладагента, г | 2500 |
| Инверторная технология, | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 4.01 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 4.15 |
| Максимальная длина от 1го рефнета до дальнего блока, м | 15 |
| Максимальная суммарная длина трассы, м | 50 |
| Максимальная эквивалентная длина трассы, м | 35 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков, шт. | 5 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок ниже внутреннего блока), м | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками, м | 3.5 |
| Марка компрессора, | Hitachi |
| Модель наружного блока, | AVW-28HJFH |
| Направление выброса воздуха, | Фронтальное |
| Необходим блок-раcпределитель, | нет |
| Охлаждение конденсатора, | Воздушное |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 2.37 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.93 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +15,5 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 ~ +46 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2790 |
| Серия, | H |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность, кВт | 9.5 |
| Тип компрессора, | Роторный |
| Тип наружного блока, | Двухтрубный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Холодопроизводительность, кВт | 8 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 72 |
Вас могут заинтересовать:
Клапан расхода воздуха D D 300*200
Клапаны расхода воздуха D предназначены для контроля и регулирования потока воздуха. Степень раскры..
1 145 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-12-OM1
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Бытовой увлажнитель серии ERCOLANO RUH-ER300/5.0M-BU
Увлажнитель воздуха ERCOLANO (Эркола́но) от ROYAL CLIMA эффективно решает проблему сухости воздуха в..
3 227 р.
Классическая сплит-система серии VELA NUOVA RC-VNE80HN (комплект)
Сплит-системы VELA NUOVA обладают утонченным дизайном внутренних блоков и полным набором самых необх..
70 876 р.




