Новый дизайн фронтальной решетки наружного блока VRF-системы RCW был вдохновлен формой реактивного двигателя, который имеет максимальную аэродинамическую эффективность. Это позволило снизить уровень шума и повысить безопасность оборудования.
Сочетание фронтальной решетки с диффузором также улучшило аэродинамику струи, предотвращая "закольцовывание" горячего воздушного потока. Это дает преимущество в производительности при установке оборудования серии Н в ограниченных условиях.
| Характеристики | |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес нетто, кг | 78 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 950x800x370 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1070x951x515 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Допустимый диапазон производительности внутренних блоков, % | 50–125 |
| Заводская заправка хладагента, г | 2.8 |
| Инверторная технология, | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.37 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 4.19 |
| Максимальная суммарная длина трассы, м | 60 |
| Максимальная эквивалентная длина трассы, м | 50 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков, шт. | 8 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок ниже внутреннего блока), м | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками, м | 3.5 |
| Марка компрессора, | Hitachi |
| Модель наружного блока, | RCW-43HFFW |
| Направление выброса воздуха, | Фронтальное |
| Необходим блок-раcпределитель, | нет |
| Охлаждение конденсатора, | Воздушное |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 4.15 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.98 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ 15,5 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 ~ 46 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 4680 |
| Серия, | RCW |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность, кВт | 14 |
| Тип компрессора, | Роторный |
| Тип наружного блока, | Двухтрубный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 54 |
| Холодопроизводительность, кВт | 12.5 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 86 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии TRIUMPH Inverter 2024 RCI-TWC22HN (комплект)
Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH Inverter с серебристой вставкой н..
33 249 р.
Напольно-потолочный фанкойл серии MACS-I-F110P2K
Новое поколение фанкйлов напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.Универсальный монтаж. Фанкой..
0 р.
Циркуляционные насосы серии GHNbasic II GHNbasic II 80-120 F (PN10)
Фланцевые 3-х скоростные циркуляционные насосы, 3*400V . Подходят для стран за пределами ЕС. Циркуля..
0 р.
Управляющий блок ротации БУРР-1M
Система предназначена для обеспечения ротации и резервирования в комплексе из нескольких кондиционер..
7 277 р.





