Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют использовать его для напольной и подпотолочной установки. При любой установке он будет выглядеть элегантно и современно. Монолитный дренажный поддон оптимизированной формы исключает протекание в любом положении. Более того, есть возможность подключения дренажного патрубка как справа, так и слева, а 3 выхода для подключения фреоновой трассы значительно упростят процесс монтажа.
Новая технология компании Hisense по распределению воздуха в помещении дает пользователю максимальный комфорт. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют выбрать любой из 4-х удобных в данный момент режимов. Все модели серии укомплектованы ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления.
Специальная конструкция жалюзи напольно-потолочного блока Hisense, имеющая внутреннюю воздушную прослойку, позволяет снизить уровень шума выходящего воздуха и гарантировать отсутствие образования конденсата. Несомненно, плюсом станет и то, что напольно-потолочные блоки конструктивно предусматривают возможность организации подачи свежего воздуха в помещение.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 35.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 45.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 28.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 42.0 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 990x680x230 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1100x820x350 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 810x585x280 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 940x640x420 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12.7 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Заводская заправка хладагента, г | 1300 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | D |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | С |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.11 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 2.91 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.41 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 15 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 11 |
| Марка компрессора, | GREE |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5+2*0,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600 |
| Модель внутреннего блока, | AUV-18HR4SA1 |
| Модель наружного блока, | AUW-18H4SS |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 510*310 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.75 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 46 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +17 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600/700/800 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | HEAVY Classic |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 19 |
| Тип внутреннего блока, | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 36/38/41 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 54 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 17 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 50 |
Вас могут заинтересовать:
Фильтр для круглого канала серии ZFA-A 315
Фильтр-бокс ZFA-A предназначен для очистки от пыли наружного и рециркуляционного воздуха в системах ..
3 154 р.
Инверторная сплит-система серии CHAMPAGNE CRYSTAL SUPER DC Inverter Wi-Fi AS-10UW4RVETG01(C) (комплект)
CHAMPAGNE CRYSTAL SUPER DC Inverter – премиальная инверторная серия в уже полюбившемся цвете «шампан..
35 471 р.
Классическая сплит-система серии FORZA LE-FR12RH (комплект)
Сплит-системы Legion созданы при участии профессионалов с применением новейших технологий и самых пе..
18 535 р.
Пароувлажнитель изометрический серии RHE-86
ТЭНовые пароувлажнители предназначены для увлажнения воздуха в системах вентиляции и кондиционирован..
0 р.





