Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют использовать его для напольной и подпотолочной установки. При любой установке он будет выглядеть элегантно и современно. Монолитный дренажный поддон оптимизированной формы исключает протекание в любом положении. Более того, есть возможность подключения дренажного патрубка как справа, так и слева, а 3 выхода для подключения фреоновой трассы значительно упростят процесс монтажа.
Новая технология компании Hisense по распределению воздуха в помещении дает пользователю максимальный комфорт. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют выбрать любой из 4-х удобных в данный момент режимов. Все модели серии укомплектованы ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления.
Специальная конструкция жалюзи напольно-потолочного блока Hisense, имеющая внутреннюю воздушную прослойку, позволяет снизить уровень шума выходящего воздуха и гарантировать отсутствие образования конденсата. Несомненно, плюсом станет и то, что напольно-потолочные блоки конструктивно предусматривают возможность организации подачи свежего воздуха в помещение.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 47.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 71.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 40.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 67.0 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1285x680x230 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1400x820x350 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 885x795x366 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1050x890x500 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 19.05 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 35 |
| Заводская заправка хладагента, г | 2600 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | В |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.52 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.01 |
| Максимальная длина трассы, м | 40 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 4.27 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 20 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 8.9 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 4*1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1500 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 52 |
| Модель внутреннего блока, | AUV-36HR4SB1 |
| Модель наружного блока, | AUW-36H6SD |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 662*390 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 3.7 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 38 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +17 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1500/1650/1700 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | HEAVY Classic |
| Силовой кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Тип внутреннего блока, | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 52/54/57 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 62 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 105.5 |
Вас могут заинтересовать:
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-22-IO3
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Тепловая завеса серии Мастер 4.0 ZVV-1.5E9T
Тепловые завесы POWERAIR by ZILON серии Мастер устанавливаются в дверных проемах различных помещений..
35 733 р.
Классическая сплит-система серии PRIORITY CLASS 2.0 ACHL-09PC-CHDV03S (комплект)
HIGH LIFE – это современный бренд кондиционеров, который сочетает в себе стильный дизайн и оптимальн..
15 629 р.
Гидромодуль GOLFO MIG 50-160/55 (DP 2500)
Гидромодули серии (Гольфо) Golfo предназначены для установки в системах кондиционирования «чиллер-фа..
0 р.





