Предназначенные для монтажа в пространстве подвесного потолка тонкие канальные блоки из-за своих габаритов не потребуют большого опуска конструкции (высота блока 192 мм).
Канальный блок способен охлаждать одновременно несколько помещений при использовании сети воздуховодов. Изменяемый напор внутреннего канального блока обеспечит точную балансировку системы воздухораспределения.
Сеть может быть достаточно протяженной, т.к. напор составляет до 120Па. Использование канальных блоков позволяет оставить интерьер помещения без изменений, а мощные блоки способны охлаждать внушительные объемы воздуха.

| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 3.09 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 2.09 |
| Вес нетто, кг | 17 |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 700x192x447 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 925x270x574 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 738x89.5x180 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 785x170x240 |
| Декоративная панель, | нет |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23 |
| Модель внутреннего блока, | AVE-09HCFRL |
| Модель декоративной панели, | HP-CB-NA |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 3.2 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 2.8 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.07 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, проводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 288-540 |
| Свободный напор, Па | 10(30) |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Тонкий канальный блок (с AC-вентилятором) |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23-35 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 20 |
Вас могут заинтересовать:
Настенная двурядная решетка 2 WA 2 WA 600*100
Настенная двурядная решетка 2 WA предназначены для подачи и удаления воздуха в помещения. Двурядные ..
0 р.
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии REV.HEA-1192E
Чиллеры с воздушным охлаждением серии REV.HEA специально разработаны для систем кондиционирования во..
0 р.
Клапан расхода воздуха D D 500*200
Клапаны расхода воздуха D предназначены для контроля и регулирования потока воздуха. Степень раскры..
1 082 р.
Электрический полотенцесушитель "Е-образный" RTD-E5090-6E-U-03
Новые современные полотенцесушители ROYAL CLIMA отличаются современным дизайном, высоким уровнем без..
8 490 р.




