Особенностью установки консольного типа является их размещение вертикально на стене.
Внутренние блоки этого типа направляют мощную струю охлаждённого воздуха вдоль стен в 2-х направлениях: вверх-вниз или вправо-влево. Это позволяет равномерно распределить воздух по всему объему помещения и избежать прямого попадания холодного воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения.
Возможна организация центрального управления до 16 внутренних блоков в группе при помощи проводных пультов YXE-CO2U(E) и центрального контроллера YJE-C01T(E).
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 19 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 15 |
| Встроенная дренажная помпа, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 700x630x220 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 840x730x340 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9.53 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Фотокаталитический фильтр, фильтр с ионами серебра |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 550 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 32 |
| Модель внутреннего блока, | AKT-09UR4RK4 |
| Объем конденсации, л/ч | 1 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +17 ~ +30 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Вертикальные+Горизонтальные жалюзи |
| Серия, | Free Match DC Inverter |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 10 |
| Тип внутреннего блока, | Консольный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 32/36/38 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 28 |
Вас могут заинтересовать:
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-12-IO4
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-112-IO1
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Ультразвуковой увлажнитель SANREMO Luna RUH-SL260/2.5M-WT
Ультразвуковой увлажнитель воздуха SANREMO Luna от ROYAL CLIMA обладает оптимальными параметрами про..
1 854 р.
Межрядный прецизионный кондиционер серии IR на R410A IR013F/S
Межрядные кондиционеры Coolnet & ROYAL CLIMA серии IR предназначены для установки в ЦОД с серверными..
0 р.





