Внутренние блоки консольного типа с DC-вентилятором устанавливают на пол или на стену, под окном у пола.
Два воздушных потока, выходя из верхней и нижней части блока, обеспечивают эффективное распределение воздушных потоков. Консольные внутренние блоки создадут комфортный микроклимат помещения и дополнят любой интерьер.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 17.4 |
| Встроенная дренажная помпа, | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 700x630x225 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 790x725x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 27 |
| Модель внутреннего блока, | AVK-12HJFCAA |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 4.2 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 3.6 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.014 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 318-492 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Консольный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 27-39 |
| Цвет внутреннего блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 22.4 |
Вас могут заинтересовать:
Регуляторы скорости вентиляторов трехфазные серии РСВТ 4
Регуляторы скорости вентиляторов трехфазные предназначены для ручного ступенчатого регулирования ско..
0 р.
Классическая сплит-система серии GOAL Classic A Wi-Fi AS-30HR4RBFCA00 (комплект)
● Энергоэффективность класса А; ● Встроенный модуль Wi-FI* ● Хладагент R32; ● MIRAGE-дисплей; ● Режи..
84 775 р.
Классическая сплит-система кассетного типа серии ESPERTO 2026 ES-C 24HREX/ES-E 24HEX/ES-C pan/2X (комплект)
Обновлённые классические сплит-системы кассетного типа с современными характеристиками и широким спи..
93 313 р.
Тепловая пушка серии HEAT BOX Moderno RHB-CM3
Тепловые пушки HEAT BOX Moderno от ROYAL CLIMA - эффективный обогрев помещения в классической компак..
2 968 р.




