Внутренние блоки консольного типа с DC-вентилятором устанавливают на пол или на стену, под окном у пола.
Два воздушных потока, выходя из верхней и нижней части блока, обеспечивают эффективное распределение воздушных потоков. Консольные внутренние блоки создадут комфортный микроклимат помещения и дополнят любой интерьер.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 17.4 |
| Встроенная дренажная помпа, | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 700x630x225 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 790x725x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 32 |
| Модель внутреннего блока, | AVK-15HJFCAA |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 5 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 4.3 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.018 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 384-540 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Консольный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 32-41 |
| Цвет внутреннего блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 22.4 |
Вас могут заинтересовать:
Электрический нагреватель для прямоугольных каналов ZES 1000x500/75
Прямоугольные электрические нагреватели ZES предназначены для подогрева чистого воздуха в вентиляцио..
0 р.
Наружный блок серии MULTI EU DC Inverter AMW5-36U4RQC LP
Использование мульти сплит-систем Hisense MULTI EU DC Inverter LP позволяет значительно улучшить вид..
136 649 р.
Диффузор стальной DVS E DVS E 160
Диффузор стальной DVS E предназначен для применения в приточных и вытяжных системах вентиляции и кон..
613 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-22-IO2
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.




