Стильные и элегантные настенные внутренние блоки являются отличным дополнением любого интерьера. DC-моторы обеспечивают пониженный уровень шума и 6-ти ступенчатое регулирование скорости вращения вентилятора.
| Характеристики | |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес нетто, кг | 9 |
| Встроенная дренажная помпа, | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 845x270x203 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 943x375x310 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 28 |
| Модель внутреннего блока, | RCS-09DJ |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 3.3 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 2.8 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.02 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 420-590 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 28-36 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 12.5 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии CITY 2.0 DC Inverter AS-07UW4RYRKA01 (комплект)
CITY 2.0 DC Inverter – это новый современный дизайн инверторных сплит-систем с классом энергоэффекти..
23 718 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-122-IV4
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Инверторная сплит-система серии GOAL DC Inverter AS-13UW4RYRCA04 (комплект)
В работе кондиционеров серии GOAL DC Inverter используется современный хладагент R32, который безвре..
28 553 р.
Сплит-система кассетного типа серии HEAVY CLASSIC 2022 AUC-60HR4SKA/AUC-950R/AUW-60H6SP1 (комплект)
Представляем обновленный дизайн декоративной панели для кассетных полупромышленных кондиционеров His..
141 613 р.





