Супертонкий корпус внутреннего канального блока (от 190 мм) расширяет возможности его применения, так как не требует значительного понижения высоты потолка при его размещении. Встроенный дренажный поддон из формованного полистирола не подвержен коррозии.
Низкошумные центробежные вентиляторы, использованные в канальных кондиционерах Hisense, имеют большое количество преимуществ. Их новая конструкция позволяет добиться более тихой работы, более высокого статического напора и большей устойчивости в работе.
Кроме широчайших возможностей для организации распределения обработанного воздуха, канальные кондиционеры Hisense позволяют также организовать подачу свежего воздуха. Это дает возможность не устанавливать в помещении дополнительную систему воздуховодов для вентиляционной системы.
Оригинальная конструкция внутреннего канального блока Hisense позволяет в стандартном варианте реализовать 2 варианта забора воздуха из помещения – снизу или сзади. Это дает большую гибкость при выборе места установки и при монтаже.
Отличительная особенность канальных внутренних блоков Hisense — это возможность выбрать статическое давление, требуемое именно для текущего применения. Все канальные блоки оснащены переключателем, который переводит работу вентилятора в требуемый режим.
Все модели серии укомплектованы проводным пультом управления. Опционально доступен ИК-пульт.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 28.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 40.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 24.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 36.0 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1170x190x447 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1340x236x580 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 810x584x281 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 940x640x420 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12.7 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 32 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Заводская заправка хладагента, г | 1240 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | В |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.41 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.01 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.07 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 15 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 9.1 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4*0,75 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 720 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33 |
| Модель внутреннего блока, | AUD-18UX4SKL4 |
| Модель наружного блока, | AUW-18U4SS |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.82 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +17 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +48 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 720/830/900 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | HEAVY DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 6.00 (2.64 - 6.05) |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 20 |
| Тип внутреннего блока, | Канальный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33/35/36 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 18 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 5.20 (2.12 - 5.63) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 52 |
Вас могут заинтересовать:
Классическая сплит-система TRIUMPH UPGRADE RC-TWN70HN (комплект)
Серия TRIUMPH представлена шестью моделями от 07 до 26 kBTU. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора..
43 063 р.
Внутренний блок настенного типа для мульти-сплит систем серии MULTI GAMMA GLORIA RCI-GLD07HN
Внутренние настенные блоки GAMMA GLORIA - один из элементов новой мульти сплит-системы MULTI GAMMA в..
11 600 р.
Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GLE70HN (комплект)
Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. ..
62 700 р.
Внутренний блок мульти-сплит систем канального типа (R32) RAD-25RPE
Внутренние блоки канального типа обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорос..
31 317 р.





