Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. Модели серии имеют самые продвинутые функции и превосходные характеристики для инверторных сплит-систем.
О здоровье позаботится трехступенчатая очистка воздуха и функция ионизации. Высокая энергоэффективность класса A обеспечит максимальную экономию электроэнергии. Пятискоростной вентилятор внутреннего блока для оптимальной настройки воздушного потока.
Низкий уровень шума внутреннего блока 21 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время. Покрытие теплообменников Blue Fin обеспечит надежную защиту от коррозии и длительный срок службы устройства.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 13.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 32.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 10.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 29.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 910x294x206 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 979x277x372 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 853x602x349 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 890x628x385 |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 (3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1060 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3.30 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.5 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 12.0 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4*2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 430 |
| Модель внутреннего блока, | RCI-GL55HN/IN |
| Модель наружного блока, | RCI-GL55HN/OUT |
| Модель, | RCI-GL55HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 516*314 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.8 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.468 (0.42 - 2.50) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.613 (0.42 - 2.50) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 6.95 (2.40 - 12.00) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 7.65 (2.40 - 12.00) |
| Пульт управления в комплекте, | да |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +53 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 430/460/580/700/750 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | GLORIA Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 18 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 5.30 (1.30 - 6.30) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 25/28/31/34/38 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 52 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 5.32 (1.30 - 5.86) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 53.2 |
Вас могут заинтересовать:
Внутренний блок напольно-потолочного типа для полупромышленных сплит-систем серии HEAVY 2.0 CLASSIC AUV-48HR4RF2/AUW-48H6RQ2 (комплект)
Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют испол..
133 948 р.
Инверторная сплит-система серии EXPLORER Inverter EXP-I12PN (комплект)
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии EXPLORER Inverter станут эле..
22 623 р.
Инверторная сплит-система серии CITY 2.0 DC Inverter AS-13UW4RYRKA05 (комплект)
CITY 2.0 DC Inverter – это новый современный дизайн инверторных сплит-систем с классом энергоэффекти..
31 310 р.
Компактная приточно-вытяжная установка ZPVP 450 HW
Установки серии ZPVP H представляют собой моноблочную компактную приточно-вытяжную установку с пласт..
224 987 р.







