В работе кондиционеров серии GOAL DC Inverter используется современный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Все модели серии GOAL DC Inverter 2023 оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха — от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение.
Все модели серии GOAL DC Inverter 2023 имеют функцию I Feel (Я ощущаю), которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.6 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 22.5 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.8 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 21.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 790x255x200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 850x260x320 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 780x530x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9.53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 480 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,75 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.05 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 5.70 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4?1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300 |
| Модель внутреннего блока, | AS-09UW4RYRCA05G |
| Модель наружного блока, | AS-09UW4RYRCA05W |
| Модель, | AS-09UW4RYRCA05 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 438*264 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.90 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.733 (0.19 - 0.90) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.857 (0.21 - 1.15) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 3.20 (0.92 - 4.35) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 4.31 (1.01 - 5.55) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | Да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +46 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300/400/470/550/600 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | GOAL DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3?1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 9 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.75 (0.50 - 3.10) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 22,5/28/30/32,5/37,5 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 50 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.75 (0.60 - 3.10) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 27.5 |
Вас могут заинтересовать:
Классическая сплит-система серии TURBOCOOL 2026 XG-TXE90RHA
Сплит-системы XIGMA TURBOCOOL выполнены в лаконичном минималистичном дизайне, который придает блоку ..
49 122 р.
Инверторная сплит-система серии EMPEROR SMART EYE FULL DC Inverter 2024 RACI-EM25HP.D04 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
55 365 р.
Фильтры грубой очистки RCF-70 G3 (2 штуки)
Фильтры грубой очистки G3 для установки ROYAL CLIMA FIATO. Фильтры грубой или предварительной очистк..
694 р.
Сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY CLASSIC AUV-60HR4SC/AUW-60H6SP1 (комплект)
Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют испол..
137 890 р.









