В работе кондиционеров серии GOAL DC Inverter используется современный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Все модели серии GOAL DC Inverter оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха — от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение.
Все модели серии GOAL DC Inverter имеют функцию I Feel (Я ощущаю), которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.
Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.8 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 24.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 8.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 22.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 790x255x200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 850x260x320 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 780x530x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 600 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.40 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 9.40 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 4x1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23 |
| Модель внутреннего блока, | AS-13UW4RYRCA04G |
| Модель наружного блока, | AS-13UW4RYRCA04W |
| Модель, | AS-13UW4RYRCA04 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 438*264 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.50 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.020 (0.25 - 1.30) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.150 (0.25 - 1.40) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 4.50 (1.10 - 5.74) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 5.20 (1.13 - 6.33) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +46 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 300/400/470/550/600 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | GOAL DC Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 13 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 3.75 (0.90 - 4.00) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23/28/30/35/39 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 51 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 3.70 (1.00 - 3.90) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 37 |
Вас могут заинтересовать:
Наружный блок мульти-сплит системы серии MULTI GAMMA EU ERP Inverter 3TFM-25HN/OUT
Новая мульти сплит-система в модельном ряду ROYAL CLIMA с современными техническими характеристиками..
65 401 р.
Инверторная сплит-система серии COMFORT CLASS Inverter ACHL-09CC-I-CHDV02S (комплект)
HIGH LIFE – это современный бренд кондиционеров, который сочетает в себе стильный дизайн и оптимальн..
16 783 р.
Инверторная сплит-система серии FELICITA Inverter RCI-FCE24HN (комплект)
Настоящим эталоном идеального климата станут сплит-системы FELICITA Inverter с утонченной серебристо..
23 499 р.
Классическая сплит-система серии EASY Classic A AS-18HR4RMADJ00 (комплект)
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет..
40 508 р.









