Настоящим триумфом идеального климата станут сплит-системы TRIUMPH Inverter с серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.
Сплит-системы TRIUMPH Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 24 дБ(А).
Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Все модели сплит-систем TRIUMPH Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 13.4 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 35.3 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 10.6 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 32.6 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 957x302x213 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1035x380x305 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 805x554x330 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 915x615x370 |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 (1/2") |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 15 |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1400 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,65 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.8 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 20 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 13.5 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 4*2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 525 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 32.5 |
| Модель внутреннего блока, | RCI-TWA55HN/IN |
| Модель наружного блока, | RCI-TWA55HN/OUT |
| Модель, | RCI-TWA55HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 511*317 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.91 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.507 (0.4 - 1.83) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.663 (0.33 - 1.99) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 7.58 (1.8 - 8) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 8.4 (1.5 - 8.7) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +17 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +50 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 525/655/835 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2500 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | TRIUMPH |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 60 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 19 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 5.5 (1.79 - 5.69) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 32,5/37/42,5 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 56.5 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 18 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 5.34 (1.37 - 5.63) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 53.4 |
Вас могут заинтересовать:
Компактная приточно-вытяжная установка ZPVP 1000 VWR
Установки серии ZPVP V представляют собой моноблочную компактную приточно-вытяжную установку с плас..
0 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-42-IV2
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Компактная вентиляционная установка ZPE-M 1000-5,0/2 INT
Компактные приточные установки с электрическим нагревателем и интегрированной автоматикой предназнач..
120 901 р.
Компактная приточно-вытяжная вентиляционная установка с роторным рекуператором серии SUPREMO EC RCL 2000R.PE EC
Установки подвесного исполнения серии RCL R.PE EC представляют собой моноблочную компактную приточно..
0 р.








