Предназначенные для монтажа в пространстве подвесного потолка канальные блоки из-за своих габаритов не потребуют большого опуска конструкции (высота блока от 270мм). Канальный блок способен охлаждать одновременно несколько помещений при использовании сети воздуховодов. Изменяемый напор внутреннего канального блока обеспечит точную балансировку системы воздухораспределения. Сеть может быть достаточно протяженной, т.к. напор составляет до 120Па. Использование канальных блоков позволяет оставить интерьер помещения без изменений, а мощные блоки способны охлаждать внушительные объемы воздуха.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 53 |
| Встроенная дренажная помпа, | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 1400(+75)x300x800 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1640x415x950 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 15.88 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 35 |
| Модель внутреннего блока, | AVD-48HCFCH |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 16 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 14 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.34 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, проводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1440-2130 |
| Свободный напор, Па | 120 (90) |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Высоконапорный канальный (с AC-вентилятором) |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 35-43 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 62 |
Вас могут заинтересовать:
Электрический нагреватель для круглых каналов серии ZEA 160-2,4/1
Электрические нагреватели серии ZEA устанавливаются в круглые каналы приточной вентиляции жилых, общ..
6 583 р.
Компрессорно-конденсаторный блок серии HEAVY EU DC INVERTER AUW-36U4RK7
Инверторные компрессорно-конденсаторные блоки или ККБ предназначены для работы с теплообменником вен..
0 р.
Компактная приточная установка ZPW 4000/41 L1
Компактные приточные установки со встроенным водяным нагревателем предназначены для подачи очищенно..
153 426 р.
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа серии HARD ZAC-HR18XCFC-IU/ZAC-HD18XC-OU 2025 (комплект)
Классические сплит-системы напольно-потолочного типа.Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагр..
37 150 р.




