Четырехпоточные внутренние блоки кассетного типа стали еще более компактными - высота составляет 238 мм для полноразмерных и 215 мм для компактных блоков, что позволяет монтировать кассетные блоки в ограниченном подпотолочном пространстве.
Решетка блока имеет стильный шестигранный рисунок, которые вписывается в любой интерьер помещения.
| Характеристики | |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 8 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 5.7 |
| Вес нетто, кг | 26 |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 840x288x840 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 945x342x945 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 950x47x950 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 1040x105x1040 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 15.88 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33 |
| Модель внутреннего блока, | RCBC-38FKD |
| Модель декоративной панели, | RCPE-G |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 12.5 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 11.2 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.13 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 1176-2220 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный 4-поточный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33-42 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 31 |
Вас могут заинтересовать:
Внутренний блок настенного типа серии VIBE PRO CARBON MULTI EU DC Inverter AMS-18UW4RXPHB00(B) (комплект)
Внутренние блоки серии VIBE PRO CARBON MULTI EU DC Inverter выполнены в премиальном черном цвете, ко..
27 295 р.
Инверторная сплит-система серии ARTCOOL MIRROR DUAL Inverter AC09BK (комплект)
Уникальный дизайн ARTCOOL Mirror разработан в современном стиле с сохранением классических очертаний..
67 153 р.
Электрический конвектор серии RIBERA Econo REC-RE1000M
Новая серия электрических конвекторов RIBERA Econo оптимально сочетает в себе привлекательный лакони..
2 329 р.
Внутренний блок настенного типа серии PREMIUM BLACK FREE Match DC Inverter R32 AMS-09UW4RVETG00(B)
Внутренние блоки серии Premium BLACK FREE Match DC Inverter выполнены в премиальном черном цвете, ко..
16 777 р.





