Четырехпоточные внутренние блоки кассетного типа стали еще более компактными - высота составляет 238 мм для полноразмерных и 215 мм для компактных блоков, что позволяет монтировать кассетные блоки в ограниченном подпотолочном пространстве.
Решетка блока имеет стильный шестигранный рисунок, которые вписывается в любой интерьер помещения.
| Характеристики | |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 4.5 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 2.7 |
| Вес нетто, кг | 15.8 |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 570x570x215 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 668x730x292 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 620x37x620 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 680x115x690 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 28 |
| Модель внутреннего блока, | RCC-15CFD |
| Модель декоративной панели, | RCPE-D |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 5 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.022 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 400-560 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный компактный 4-поточный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 28-38 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 18.6 |
Вас могут заинтересовать:
Водяной охладитель ZWS-W 600x300/3
Воздухоохладители ZWS-W, ZWS-R, предназначены для охлаждения воздуха в канальных системах вентиляции..
37 804 р.
Клапан расхода серии D 454*454 для решетки 4 CA
Клапан расхода предназначен для регулирования потока воздуха. Регулировка происходит открытием и зак..
1 442 р.
Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа серии HEAVY EU DC INVERTER R32 AUV-48UR4RC8/AUW-48U6RN8 (комплект)
Новая серия инверторных сплит-систем напольно-потолочного типа в компактных корпусах с передовыми ха..
180 628 р.
Мобильный кондиционер cерии EGOISTA RM-EG17CH-E
Многофункциональные мобильные кондиционеры ROYAL CLIMA станут уникальным решением для управления кли..
16 783 р.





