Кассетные внутренние блоки с DC-мотором вентилятора обладают сниженным уровнем шума и уменьшенной высотой корпуса. Обновленная панель с решеткой в форме сот гармонично впишется в любой интерьер. Опционально возможно подключение сенсора присутствия и ионизатора воздуха. Встроенный в дренажный поддон стерилизатор с ионами серебра препятствует возникновению микроорганизмов, а насос с DC-приводом способен поднимать столб жидкости на высоту до 1200 мм при минимальном уровне шума.
Обновленная панель имеет возможность независимого управления положением каждой из четырёх жалюзи с проводного пульта управления, что позволит оптимизировать направление воздушного потока для создания максимального уровня комфорта.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 8 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 5.7 |
| Вес нетто, кг | 26 |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 840x288x840 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 945x342x945 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 950x47x950 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 1040x105x1040 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 15.88 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 30 |
| Модель внутреннего блока, | AVBC-30 HJFKA |
| Модель декоративной панели, | HP-G-NK |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 10 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 9 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.06 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 966-1620 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный 4-поточный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 30-37 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 31 |
Вас могут заинтересовать:
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа серии ESPERTO 2026 ES-F 48HREX/ES-E 48HEX (комплект)
Новое поколение классических сплит-систем напольно-потолочного типа в лаконичном дизайне.Кондиционер..
112 121 р.
Каркасно-панельная установка Zilon ZKPU-maxi 8
Модельный ряд каркасно-панельных установок GRANDAIR by ZILON с различными типами компоновки позволяе..
0 р.
Настенные однорядные решетки 1 WA 1 WA 300*100
Наружная решетка SA предназначена для защиты прямоугольных канальных вентиляторов и другого оборудов..
691 р.




