Классические сплит-системы кассетного типа.
Модели 12k/18k выполнены в компактных корпусах, 24k/36k/48k/60k - в полноразмерных.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Встроенные дренажные насосы, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Гарантия 2 года.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | EXPERTAIR by ZILON |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 18.0 |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 4.3 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 38.5 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 14.5 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 2.7 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 34.5 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 570x245x570 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 720x310x720 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 650x57x650 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 735x110x735 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 780x590x288 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 890x628x385 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 32 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 22 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | D |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 2.95 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.07 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 15 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 11.5 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 7x1,5 + 2x0,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34 |
| Модель внутреннего блока, | ZAC-HR18XCAC-IU |
| Модель декоративной панели, | ZAC-PAN-HR12/18 |
| Модель наружного блока, | ZAC-HD18XC-OU |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 508*278 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.85 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 36 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +18 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600/750/800 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2400 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | HARD |
| Силовой кабель, мм2 | 3x1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 18 |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34/38/41 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 56 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 51.8 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER RCI-GLE35HN (комплект)
Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. ..
29 558 р.
Наружный блок HI-SMART Mini - VRF система серии H AVW-28HJFH
В качестве основы дизайна новой решетки блоков с фронтальным воздушным потоком серии Н был взят турб..
0 р.
Сменная фильтрующая вставка: фильтр тонкой очистки воздуха F7 и угольный фильтр RCB 75 F7 carbon
Сменная фильтрующая вставка: фильтр тонкой очистки воздуха F7 и угольный фильтр RCB 75 F7 + carbon...
1 643 р.







