Специально разработанный дизайн и конструкция напольно-потолочного блока с легкостью позволяют использовать его для напольной и подпотолочной установки. При любой установке он будет выглядеть элегантно и современно. Все модели серии укомплектованы ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления. Напольно-потолочные блоки DRAGON предусматривают как вертикальный, так и горизонтальный варианты установки. Автоматическое управление горизонтальными жалюзи обеспечивает максимальный комфорт. Блок подготовлен к использованию Wi-Fi, что позволит управлять прибором из любой точки земного шара.
Наружные блоки полупромышленных систем оборудованы высокоэффективным ротационным компрессором. Вентиляторы наружных блоков имеют три скорости работы, что позволяет регулировать уровень шума. Наружные блоки DRAGON являются универсальными для всех типов внутренних блоков.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 32.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 39.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 28.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 36.0 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1000x690x235 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1080x325x770 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 800x545x315 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 920x620x400 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12.7 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 30 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Заводская заправка хладагента, г | 1100 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | B |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.81 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.11 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.9 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 15 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 14 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5+3*0,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 560 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 32 |
| Модель внутреннего блока, | LAC-DR55HP.F01/S |
| Модель наружного блока, | LAC-DR55HP.01/U |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 545*315 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.89 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 38 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -15 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ +49 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 560/700/950 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | DRAGON |
| Силовой кабель, мм2 | 3x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36+24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 19 |
| Тип внутреннего блока, | Напольно-потолочный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 32/35/43 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 55 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 18 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 53 |
Вас могут заинтересовать:
Тонкий канальный (с DC-вентилятором) внутренний блок VRF-систем серии RCE RCE-09DL
Высота тонких канальных внутренних блоков составляет всего 192 мм и подходит для самых узких потолоч..
0 р.
Наружный блок мульти-сплит-системы серии MULTIZONE PREMIUM (R32) RAM-33NP2E
Современные инверторные мульти-сплит-системы серии MULTIZONE PREMIUM на хладагенте R32 имеют выдающу..
83 877 р.
Тепловая пушка серии Богатырь ZTV-24
Тепловые пушки POWERAIR by ZILON ZTV серии Богатырь – это профессиональные тепловые пушки в компактн..
20 871 р.
Инфракрасный обогреватель серии Гелиос IR-0.8SN4
Инфракрасные обогреватели представляют собой электронагревательные приборы с теплоотдачей преимущест..
2 475 р.









