● Энергоэффективность класса А;
● Встроенный модуль Wi-FI*
● Хладагент R32;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Turbo, функция I Feel;
● Таймер на включение и отключение;
● Отключение дисплея внутреннего блока с пульта - Dimmer;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Авторестарт, самодиагностика.
● Удобная индикация режима работы
● Встроенный модуль Wi-FI*
● Хладагент R32;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Turbo, функция I Feel;
● Таймер на включение и отключение;
● Отключение дисплея внутреннего блока с пульта - Dimmer;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Авторестарт, самодиагностика.
● Удобная индикация режима работы
*Кроме модели с индексом 30
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 12.5 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 51.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 10.5 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 46.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 890x300x220 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 960x300x365 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 860x667x310 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 995x720x420 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1070 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | B |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,42 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3.00 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 10 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 16.1 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 3x2,5+3x0,75 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33.5 |
| Модель внутреннего блока, | AS-24HW4RBSCA00G |
| Модель наружного блока, | AS-24HW4RBSCA00W |
| Модель, | AS-24HW4RBSCA00 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 542*341 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.70 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 54.5 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +7 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +19 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600/660/760/910/950 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3300 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Только горизонтальные |
| Серия, | GOAL Classic A |
| Силовой кабель, мм2 | 3x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 24 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 7.10 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R32 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, встроенное |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 33,5/37/39/41/43 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 56 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 7.00 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 70 |
Вас могут заинтересовать:
Наружный блок HI-FLEXI Серия с рекуперацией тепла S HEAT RECOVERY AVWT-232FKFSA
Мультизональные системы кондиционирования с возможностью рекуперации тепла, безусловно, являются пер..
0 р.
Классическая сплит-система серии ZOOM 2.0 Classic A AS-07HW4RLRKB00 (комплект)
Серия ZOOM 2.0 Classic A — современная базовая модель. Устройство оснащено защитой от скачков напряж..
17 491 р.
Внутренний блок настенного типа серии PREMIUM BLACK FREE Match DC Inverter R32 Wi-Fi AMS-12UW4RVETG00(B)
Внутренние блоки серии Premium BLACK FREE Match DC Inverter выполнены в премиальном черном цвете, ко..
22 033 р.
Циркуляционные насосы серии GHN GHN 25/80-180
Резьбовые 3-х скоростные циркуляционные насосы, 230V. Подходят для стран за пределами ЕС.Циркуляцион..
0 р.









