EXPERTAIR–системы кондиционирования, направленные на достижение оптимального уровня комфорта и заботу о здоровье.
Классические сплит-системы серии CYCLONE - надежное и инновационное решение для создания комфортной температуры в помещении.
Все модели соответствуют А классу энергоэффективности.
Кондиционеры имеют 5 скоростей вентилятора внутреннего блока.
Встроенная функция комфортного сна позволяет предотвратить переохлаждение или перегрев помещения в ночное время.
Скрытый LED-дисплей, находящийся на внутреннем блоке, не виден в выключенном состоянии, а в рабочем режиме отображает текущие параметры работы и температуру.
На ламели (пластины) теплообменника кондиционера нанесено специальное антикоррозийное покрытие BLUE FIN, которое позволяет увеличить срок службы устройства и обеспечить его многолетнюю и надежную работу.
Сплит-системы серии CYCLONE DC Inverter комплектуются русифицированным пультом ДУ
Все сплит-системы EXPERTAIR имеют гарантию 2+1 года.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | EXPERTAIR by ZILON |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 9.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 28.2 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 7.3 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 25.6 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 708x263x190 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 770x325x270 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 696x432x256 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 807x485x314 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16.5 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 680 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IP24 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.05 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 4.7 |
| Марка компрессора, | QingAn |
| Межблочный кабель, мм2 | 5?1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 310 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23 |
| Модель внутреннего блока, | ZAC-CN09XPZ-IU |
| Модель наружного блока, | ZAC-CN09XPZ-OU |
| Модель, | ZAC-CN09XPZ |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 416*261 |
| Номинальная длина трассы, м | 7 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.30 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 21 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +15 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 310/340/390/440/500 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 1600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | CYCLONE |
| Силовой кабель, мм2 | 3?1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24+12 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 9 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.50 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 23/30/32/35/37 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 53 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 25 |
Вас могут заинтересовать:
Классическая сплит-система серии SENSEI 2023 RAC-SN55HP.D04 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
44 920 р.
Наружный блок мульти-сплит-системы серии MULTIZONE PREMIUM (R32) RAM-53NP3E
Современные инверторные мульти-сплит-системы серии MULTIZONE PREMIUM на хладагенте R32 имеют выдающу..
134 977 р.
Диффузор стальной DVS E DVS E 160
Диффузор стальной DVS E предназначен для применения в приточных и вытяжных системах вентиляции и кон..
613 р.
Кронштейн 1200x1000мм, S=3,0мм, (нагрузка 200 кг), пара SPL-120100S
Кронштейны используются для установки наружных блоков сплит-систем на фасады зданий. Залогом долгой ..
2 978 р.








