Сплит-системы серии GLORIA — воплощение передовых инновационных технологий и великолепного изысканного дизайна. Одной из отличительных особенностей серии является функция ионизации, которая сделает воздух чистым, подарит здоровую атмосферу и окажет благоприятное воздействие на здоровье. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки воздушного потока, а русифицированный пульт ДУ сделает управление кондиционером невероятно простым и приятным.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 20 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 16.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 46.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 13.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 43.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1010x315x220 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1096x312x390 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 886x605x357 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 930x635x380 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 15,88 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 30 |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 1400 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3.69 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3.27 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 3.00 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 15.50 |
| Марка компрессора, | HIGHLY |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 710 |
| Модель внутреннего блока, | RC-GL70HN/IN |
| Модель наружного блока, | RC-GL70HN/OUT |
| Модель, | RC-GL70HN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 518*329 |
| Номинальная длина трассы, м | 3 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.20 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Пульт управления в комплекте, | да |
| Пусковой ток, А | 48.00 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +18 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 710/810/910/1000/1090 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3000 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | GLORIA |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 7.42 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 30/33/36/41/44 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 56 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 7.24 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 72.4 |
Вас могут заинтересовать:
Классическая сплит-система серии ECLIPSE ECL-09PN (комплект)
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии ECLIPSE станут элегантным а..
18 258 р.
Инверторная сплит-система серии Premium DESIGN Super DC Inverter Wi-Fi AS-18UW4RXATG03 (комплект)
Сплит-системы серии Premium DESIGN SUPER DC Inverter соответствуют высокому классу энергоэффективнос..
89 342 р.
Обратноосмотическая система фильтрации с резервуаром AUT3268/10
Обратноосмотическая система фильтрации AUT3268/10 - высококачественная система очистки воды через ме..
18 526 р.
Канальный высоконапорный внутренний блок AVD-76UX6SEH
Предназначенные для монтажа в пространстве подвесного потолка канальные блоки из-за своих габаритов ..
0 р.







