Классические сплит-системы IMPREZA - оптимальное решение для поддержания комфортной температуры в квартирах. С помощью кондиционеров данной серии вы легко сможете охладиться знойным летом и согреться в периоды прохладных демисезонных дней. При помощи 5 скоростей можно регулировать воздушный поток и настроить идеальное дуновение под себя. Низкий уровень шума - от 20 дБ(А) позволит спать спокойно, не отвлекаясь на громкий звук работы оборудования.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | ULTIMA COMFORT |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 14.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 45.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 12.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 42.0 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 910x320x230 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 985x375x315 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 853x655x322 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 933x715x422 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12,7 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 40 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | нет |
| Заводская заправка хладагента, г | 900 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX4 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I / I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,21 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 2.98 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 12 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 13.6 |
| Марка компрессора, | GREE |
| Межблочный кабель, мм2 | 5x2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26 |
| Модель внутреннего блока, | IMP-24PN-IN |
| Модель наружного блока, | IMP-24PN-OUT |
| Модель, | IMP-24PN |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 538*335 |
| Номинальная длина трассы, м | 3.5 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.57 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 55 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +20 ~ +27 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +21 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -7 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 600/730/850/950/990 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 2000 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные |
| Серия, | IMPREZA |
| Силовой кабель, мм2 | 3x2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 7.40 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26/32/35/39/41 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 54 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 7.20 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 72 |
Вас могут заинтересовать:
Внутренние блоки настенного типа серии SHOGUN ORIGAMI KODO Inverter 2025 RAM-I-SG25HP.W03/S
Помимо премиального дизайна, внутренние блоки SHOGUN Inverter очень технологичны: Функция SMART Air ..
13 442 р.
Канальный фанкойл серии MACS-I-D20P2KU
Канальный фанкойл используют для оснащения помещений, разделенных на множество зон различных размеро..
0 р.
Каркасно-панельная установка Zilon ZKPU-maxi 18
Модельный ряд каркасно-панельных установок GRANDAIR by ZILON с различными типами компоновки позволяе..
0 р.
Пластинчатый рекуператор ZRP 600x300
Пластинчатые рекуператоры ZRP предназначены для утилизации тепла (холода) в системах вентиляции и ко..
48 718 р.












