Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии SENSEI воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
Встроенный отключаемый ионизатор воздуха в сплит-системе серии SENSEI расширяет возможности использования этих кондиционеров для повышения качества воздуха внутри помещений.
Внутренние блоки сплит-систем SENSEI комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют световую индикацию, которая при необходимости может быть отключена.
Во внутренних блоках сплит-систем SENSEI установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха. А благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
Для серии SENSEI разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 10 |
| Бренд, | FUNAI |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 8.2 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 23.5 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 6.7 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 21.5 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 790x255x200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 850x255x325 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 660x482x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 780x530x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 9,53 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 20 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | SMART Ion (4 шт.) |
| Заводская заправка хладагента, г | 520 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс / I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | A |
| Коэффициент энергоэффективности COP, | 3,65 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, | 3,25 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 0.85 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 4.3 |
| Марка компрессора, | RECHI |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*1,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 3 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 340 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 21 |
| Модель внутреннего блока, | RAC-SN20HP.D03/S |
| Модель наружного блока, | RAC-SN20HP.D03/U |
| Модель, | RAC-SN20HP.D03 |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 438*264 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 0.8 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 13.3 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +16 ~ +31 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | 0 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 340/420/500/550 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 46 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные + Вертикальные |
| Серия, | SENSEI |
| Силовой кабель, мм2 | 3*1,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36+24 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (kBTU), kBTU | 7 |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 2.15 ( - ) |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | нет |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 21/26/31/34 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 2.05 ( - ) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 20.5 |
Вас могут заинтересовать:
Высоконапорный канальный (с AC-вентилятором) внутренний блок VRF-систем серии RCD RCD-07CH
Высокое статическое давление канальных внутренних блоков способствует созданию обширной сети воздухо..
0 р.
Звукоизолированный прямоугольный канальный вентилятор ZKSA 600x350-4L1
Звукоизолированные вентиляторы ZKSA применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах сист..
65 552 р.
Наружный блок серии MULTI EU DC Inverter LP AMW3-18U4RJC LP
Использование мульти сплит-систем Hisense MULTI EU DC Inverter LP позволяет значительно улучшить вид..
80 220 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-92-IV3
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.











