Мультизональные системы кондиционирования с возможностью рекуперации тепла, безусловно, являются перспективным направлением развития отрасли. VRF-системы охлаждают большие объёмы воздуха и вся снимаемая теплота сбрасывается в атмосферу. Гораздо эффективнее использовать эту энергию повторно.
Являясь одним из лидеров рынка мультизонального кондиционирования, корпорация Hisense представила новейшую систему с рекуперацией тепла серии S HEAT RECOVERY.
Данная VRF-система с рекупераций тепла способна использовать теплоту конденсации для обогрева помещений либо передавать её санитарной воде через специальный модуль HydroBox, который также может использоваться и для её охлаждения, если того требует проект. Для распределения потоков хладагента используются многопортовые блоки (до 16 портов), не требующие отвода конденсата, что существенно упрощает их монтаж.
VRF-системы Hisense S HEAT RECOVERY применяются при обслуживании open-space офисов, коттеджей, многофункциональных комплексов или жилых многоквартирных домов, т.к. при использовании такой системы каждый потребитель может независимо друг от друга выбрать любой из режимов работы системы.
Мультизональная система Hisense S HEAT RECOVERY чрезвычайно гибка при выборе области ее применения и абсолютно незаменима при проектировании современных энергоэффективных зданий.
Работа в режиме охлаждения до -25 °С при использовании специальных защитных панелей
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 377 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 1350x1730x750 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1420x1930x790 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 25,4, 1-1/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 15.88 |
| Допустимый диапазон производительности внутренних блоков, % | 50-150 |
| Заводская заправка хладагента, г | 10600 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Количество модулей, объединяемых в единую систему, шт. | до 4 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.67 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.41 |
| Максимальная длина от 1го рефнета до дальнего блока, м | 90 |
| Максимальная суммарная длина трассы, м | 1000 |
| Максимальная эквивалентная длина трассы, м | 190 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок выше внутреннего блока), м | 50 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок ниже внутреннего блока), м | 40 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками, м | 15 |
| Марка компрессора, | Mitsubishi Electric |
| Модель наружного блока, | AVWT-212FKFSA |
| Направление выброса воздуха, | Верхнее |
| Необходим блок-раcпределитель, | да |
| Охлаждение конденсатора, | Воздушное |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 18.8 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 18.04 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -25 ~ +16,5 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -10 ~ +52 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 17760 |
| Серия, | S HEAT RECOVERY |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность, кВт | 69 |
| Тип компрессора, | Спиральный |
| Тип наружного блока, | Трехтрубный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 64 |
| Холодопроизводительность, кВт | 61.5 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Вес брутто, кг | 401 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии VIBE DC Inverter AS-07UW4RYRHB00 (комплект)
VIBE DC Inverter -новинка в ассортименте Hisense. Современный стильный матовый дизайн гармонично впи..
25 178 р.
ИК-приёмник HYRE-X01H
ИК-приёмник предназначен для подключения к однопоточному кассетному внутреннему блоку. На панели име..
0 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-84-IO3
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.




