Система Hisense Hi-Flexi серии W HEAT RECOVERY успешно сочетает в себе преимущества систем с водяным охлаждением конденсатора и систем мультизонального кондиционирования.
Она способна обеспечить работу внутренних блоков одновременно на охлаждение и обогрев, а в качестве конденсатора использовать альтернативные источники тепла: открытые водоемы, грунтовые воды, почву, сточные воды, что гарантирует максимальную экономию энергии.
Также возможно круглогодичное использование системы мультизонального кондиционирования в режиме охлаждения при подключении драйкулера.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 171 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 820x1030x560 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 900x1180x632 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 7/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 22,2, 1" |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Допустимый диапазон производительности внутренних блоков, % | 50-150 |
| Заводская заправка хладагента, г | 4700 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Количество модулей, объединяемых в единую систему, шт. | до 3 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 5.6 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 5.1 |
| Максимальная суммарная длина трассы, м | 300 |
| Максимальная эквивалентная длина трассы, м | 120 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков, шт. | 34 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок ниже внутреннего блока), м | 40 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками, м | 15 |
| Марка компрессора, | Hitachi |
| Модель наружного блока, | AVWW-136FKFW1 |
| Необходим блок-раcпределитель, | да |
| Охлаждение конденсатора, | Водяное |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 8.03 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 7.84 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | 2 ~ 40 |
| Серия, | W HEAT RECOVERY |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность, кВт | 45 |
| Тип компрессора, | Спиральный |
| Тип наружного блока, | Трехтрубный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 55 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Вес брутто, кг | 175 |
Вас могут заинтересовать:
Электропривод с возвратной пружиной LB220-03SR
Электроприводы предназначены для управления воздушными и водяными клапанами в системах отопления, ве..
8 445 р.
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии REV.HEA-377E
Чиллеры с воздушным охлаждением серии REV.HEA специально разработаны для систем кондиционирования во..
0 р.
Классическая сплит-система серии KADZOKU RAC-KD75HP.D01 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
50 500 р.
Электрический водонагреватель серии BETTA NOVA Inox RWH-BN50-FS
BETTA NOVA Inox - новая серия накопительных водонагревателей ROYAL CLIMA с внутренним резервуаром из..
12 388 р.




