Система Hisense Hi-Flexi серии W HEAT RECOVERY успешно сочетает в себе преимущества систем с водяным охлаждением конденсатора и систем мультизонального кондиционирования.
Она способна обеспечить работу внутренних блоков одновременно на охлаждение и обогрев, а в качестве конденсатора использовать альтернативные источники тепла: открытые водоемы, грунтовые воды, почву, сточные воды, что гарантирует максимальную экономию энергии.
Также возможно круглогодичное использование системы мультизонального кондиционирования в режиме охлаждения при подключении драйкулера.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 246 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 1040x1030x560 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1112x1180x632 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 7/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 22,2, 1-1/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 15.88 |
| Допустимый диапазон производительности внутренних блоков, % | 50-150 |
| Заводская заправка хладагента, г | 7000 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Количество модулей, объединяемых в единую систему, шт. | до 3 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 5.82 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 5.3 |
| Максимальная суммарная длина трассы, м | 300 |
| Максимальная эквивалентная длина трассы, м | 120 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков, шт. | 43 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок ниже внутреннего блока), м | 40 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками, м | 15 |
| Марка компрессора, | Hitachi |
| Модель наружного блока, | AVWW-170FKFW1 |
| Необходим блок-раcпределитель, | да |
| Охлаждение конденсатора, | Водяное |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 9.62 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 9.43 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | 2 ~ 40 |
| Серия, | W HEAT RECOVERY |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность, кВт | 56 |
| Тип компрессора, | Спиральный |
| Тип наружного блока, | Трехтрубный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 53 |
| Холодопроизводительность, кВт | 50 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Вес брутто, кг | 251 |
Вас могут заинтересовать:
Труба медная 12,7x0,71x50000мм (1/2"х0,028") Refpipe Master SPL-12071-50RM
Медные трубы соединяют наружный и внутренний блоки сплит-системы, образуя фреоновый контур. В систем..
10 878 р.
Тепловентилятор серии PARETE RFH-PT2000DC-WT
Настенный тепловентилятор PARETE – это идеальное решение для рационального использования пространств..
2 621 р.
Внутренний блок настенного типа для мульти-сплит систем серии MULTI GAMMA ATTICA NERO RCI-ANF09HN
Внутренние настенные блоки GAMMA ATTICA NERO - элемент мульти сплит-системы MULTI GAMMA в модельном ..
13 133 р.
Инверторная сплит-система серии TURBOCOOL Inverter 2024 XGI-TXC35RHA (комплект)
Сплит-системы XIGMA TURBOCOOL выполнены в лаконичном минималистичном дизайне, который придает блоку ..
21 528 р.




