Новая серия наружных блоков VRF-систем ROYAL CLIMA сочетает в себе все передовые разработки в области мультизональных систем, что позволило достичь высочайших показателей энергоэффективности, расширило температурный диапазон работы, упростило процессы монтажа, запуска и сервисного обслуживания.
Надёжный и долговечный роторный инверторный компрессор HITACHI с автоматической интеллектуальной системой сбора масла обеспечивает бесперебойную работу системы. За точность работы компрессора и соответствие текущим параметрам нагрузки и температуры отвечают платы инвертора, которые охлаждаются с помощью хладагента.
Модельный ряд представлен модулями от 22,4 до 80 кВт с возможностью объединения по 4 модуля в единую систему.
| Характеристики | |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес нетто, кг | 358 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 1600x1730x750 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1670x1950x790 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1-1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 31,75 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 19.05 |
| Допустимый диапазон производительности внутренних блоков, % | 50-150 |
| Заводская заправка хладагента, г | 11.4 |
| Инверторная технология, | да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Количество модулей, объединяемых в единую систему, шт. | до 4 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.73 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.23 |
| Максимальная длина от 1го рефнета до дальнего блока, м | 90 |
| Максимальная суммарная длина трассы, м | 1000 |
| Максимальная эквивалентная длина трассы, м | 190 |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков, шт. | 43 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок выше внутреннего блока), м | 50 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок ниже внутреннего блока), м | 40 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками, м | 30 |
| Марка компрессора, | Highly |
| Модель наружного блока, | RCWT-250STFG |
| Направление выброса воздуха, | Верхнее |
| Необходим блок-раcпределитель, | нет |
| Охлаждение конденсатора, | Воздушное |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 22.14 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 22.78 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -20 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -5 ~ +54 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 21000 |
| Серия, | RCWT |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность, кВт | 82.5 |
| Тип компрессора, | Роторный |
| Тип наружного блока, | Двухтрубный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 64 |
| Холодопроизводительность, кВт | 73.5 |
| Цвет наружного блока, | Серый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Вес брутто, кг | 392 |
Вас могут заинтересовать:
Драйкулер ROYAL CLIMA
Драйкулеры серии VDEBH.ER.FCV имеют линейку из 12 моделей. Устройства используются для охлаждения те..
0 р.
Классическая сплит-система серии IMPREZA IMP-12PN (комплект)
Классические сплит-системы IMPREZA - оптимальное решение для поддержания комфортной температуры в кв..
17 440 р.
Канальный универсальный фанкойл TORRENTE VCT-22-VM1
Универсальный канальные фанкойлы серии TORRENTE благодаря широкому выбору вариантов исполнений — иде..
0 р.
Внутренний блок мульти сплит-системы серии FELICITA Multi Flexi RCI-FС09HN
Мульти сплит-система FELICITA обладают стильным дизайном с утонченной серебристой вставкой на передн..
13 571 р.







