VRF-системы HISENSE серии S5 дополнены более мощными модулями 90, 95, 101, 107, 112 и 117,5 кВт.
За счет оптимизированной конструкции площадь установки для новых блоков сокращается на 15% по сравнению с серией SXA.
Блоки этой серии рассчитаны на суммарную длину трассы 1200 м и максимальную фактическую длину 220 м. Проектирование стало намного проще благодаря оптимальному соотношению нагрузки внутренних и наружного блоков.
Функция автоматического определения объема хладагента и автоматической заправки обеспечивает удобный процесс установки и обслуживания. NFC-модуль определяет проблемы в оборудовании, а также позволяет загружать настройки по воздуху (достаточно просто поднести телефон к наружному блоку).
В VRF-системах HISENSE серии S5 установлены передовые и надежные компрессоры HITACHI с инжекцией пара и технологией электромагнитного нагрева картера.
Высокий уровень энергоэффективности: в режиме ожидания потребление электроэнергии составляет менее 2Вт.
Предусмотрена возможность установки раздельного учета потребления электроэнергии со счетчиками Меркурий.
Системы работают на охлаждение при температурах от -15 до +55°C и на обогрев – от -30 до +30°C.
VRF-системы HISENSE - надежное оборудование от передового мирового производителя с установкой на малой площади и минимальных затратах на обслуживание и эксплуатацию.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 267 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 940x1800x825 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1000x1960x885 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1-1/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 28,6 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 15.88 |
| Допустимый диапазон производительности внутренних блоков, % | 10-200 |
| Заводская заправка хладагента, г | 10.3 |
| Инверторная технология, | Да |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IP44 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I |
| Количество модулей, объединяемых в единую систему, шт. | до 3 |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 4.13 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.81 |
| Максимальная длина от 1го рефнета до дальнего блока, м | 90 |
| Максимальная суммарная длина трассы, м | 1100 |
| Максимальная эквивалентная длина трассы, м | 260 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (наружный блок ниже внутреннего блока), м | 110 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками, м | 40 |
| Марка компрессора, | HITACHI |
| Модель наружного блока, | AVWT-190HKF5 |
| Направление выброса воздуха, | Верхнее |
| Необходим блок-раcпределитель, | Нет |
| Охлаждение конденсатора, | Воздушное |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 15.25 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 14.70 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -30 ~ 20 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -15 ~ 55 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 15480 |
| Серия, | S5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность, кВт | 63 |
| Тип компрессора, | Спиральный |
| Тип наружного блока, | Двухтрубный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 62 |
| Холодопроизводительность, кВт | 56 |
| Цвет наружного блока, | Серый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Вес брутто, кг | 289 |
Вас могут заинтересовать:
Внутренний блок настенного типа VRF-систем серии RCS-09DJ
Стильные и элегантные настенные внутренние блоки являются отличным дополнением любого интерьера. DC-..
0 р.
Фильтр тонкой очистки F9 RCS-250-P
Воздушный фильтр F9 для приточно-вытяжной установки SOFFIO Primo RCS-250-P Royal Clima. В установке ..
4 666 р.
Наружный блок HI-SMART Mini - VRF система серии H AVW-114HKFH1
В качестве основы дизайна новой решетки блоков с фронтальным воздушным потоком серии Н был взят турб..
0 р.
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии RIV.HEW 386E
Чиллеры с водяным охлаждением с тандемным спиральным компрессором серии RIV.HEW имеют линейку из 19 ..
0 р.








