Однопоточные кассетные блоки являются прекрасным решением для небольших помещений, где затруднена установка настенного блока, а также помещений с подвесными потолками. Встроенная дренажная помпа позволяет удалять конденсат на высоту до 1200 мм.
Малый вес и компактность упрощают установку и обслуживание.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 8 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 20 |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 910x192x470 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1136x268x574 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 1100x55x550 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 1180x120x650 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29 |
| Модель внутреннего блока, | AVY-14UXJSJA |
| Модель декоративной панели, | HP-D-NA |
| Номинальная потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.03 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 4.5 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.04 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | нет |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 312-600 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный 1-поточный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 30-41 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 24 |
Вас могут заинтересовать:
Канальный 4-х трубный фанкойл серии MACS-I-VD30P4K
Канальный бескорпусной фанкойл вертикального исполнения используют для скрытой установки в нишах сте..
0 р.
Электрический нагреватель для прямоугольных каналов ZES 700x400/75
Прямоугольные электрические нагреватели ZES предназначены для подогрева чистого воздуха в вентиляцио..
0 р.
Электрический водонагреватель серии SIGMA Inox RWH-SG30-FS
Водонагреватели серии SIGMA Inox - новая серия водонагревателей с внутренним баком из сверхдолговеч..
8 490 р.
Прецизионный кондиционер серии RR на R410A RRT100D/U
Прецизионные кондиционеры Coolnet & ROYAL CLIMA серии RRS и RRT с воздушным или водяным охлаждением ..
0 р.




