Однопоточные кассетные блоки являются прекрасным решением для небольших помещений, где затруднена установка настенного блока, а также помещений с подвесными потолками. Встроенная дренажная помпа позволяет удалять конденсат на высоту до 1200 мм.
Малый вес и компактность упрощают установку и обслуживание.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 10.5 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 6 |
| Вес нетто, кг | 24 |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 1180x192x470 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1406x268x574 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 1370x55x550 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 1460x120x650 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 5/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 15.88 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 31 |
| Модель внутреннего блока, | AVY-18UXJSKA |
| Модель декоративной панели, | HP-E-NA |
| Номинальная потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.04 |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 6.3 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 5 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.05 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | нет |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 396-726 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный 1-поточный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 31/40 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 29 |
Вас могут заинтересовать:
Быстроразъемные хомуты серии ZMC 100
Быстроразъемный хомут предназначен для быстрого и надежного монтажа и соединения различных элементов..
265 р.
Инверторная сплит-система серии AKOYA Inverter RAC-I-AK25HP.D01 (комплект)
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является с..
27 722 р.
Высоконапорный канальный фанкойл серии MACS-I-PD136P2K
Канальные высоконапорный фанкойлы используются для охлаждения воздуха в помещениях различного назнач..
0 р.
Классическая сплит-система серии STRONG NEO Premium Classic A AS-36HR4SDKVT (комплект)
Серия STRONG Neo Premium Classic A с холодопроизводительностью 36 000 kBTU/h (9,4 кВт) расширяет воз..
91 951 р.




