Специально разработанный для кассетных полупромышленных кондиционеров Hisense дизайн декоративной панели позволяет идеально вписать внутренний блок в любое помещение. Модельный ряд кассетных внутренних блоков состоит из компактных моделей с панелью 650х650 (18k) и с панелью 950х950 (24-60k).
Наличие встроенного дренажного насоса, способного поднять конденсат жидкость на высоту до 1,2 м, позволяет легко организовать отвод воды и облегчить монтаж.
Все модели серии укомплектованы пылевым фильтром и ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления. Расположенный на декоративной панели блок индикации режимов работы позволяет пользователю быстро определить, в каком режиме работает кондиционер. Кроме этого, индикация загрязнения фильтра напоминает о времени его очистки.
Вентилятор, использующийся во внутренних кассетных блоках Hisense, имеет специальную оптимизированную форму. Благодаря этому значительно снижается уровень шума и уменьшается турбулентность воздушного потока. Также есть возможность организовать приток свежего воздуха.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 16 |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 25.0 |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 5.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 30.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 19.0 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 2.4 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 28.0 |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 650x270x570 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 770x310x750 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 650x30x650 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 730x130x730 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 715x482x240 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 830x530x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 12.7 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 21 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 6.35 |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте, | Фотокаталитический фильтр, фильтр Silver Ion |
| Заводская заправка хладагента, г | 850 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I класс/I класс |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | А |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.61 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 3.23 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1.8 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 7.5 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 10 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 5*2,5 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 430 |
| Модель внутреннего блока, | AUC-12HR4SAA |
| Модель декоративной панели, | AUC-650 |
| Модель наружного блока, | AUW-12H4SV |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 443*264 |
| Номинальная длина трассы, м | 5 |
| Объем конденсации, л/ч | 1.25 |
| Подключение электропитания, | Внутренний блок |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Пусковой ток, А | 25 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | 0 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (охлаждение), °C | +17 ~ +30 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -10 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | +15 ~ +43 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 430/510/600 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ, | Горизонтальные и вертикальные |
| Серия, | HEAVY Classic |
| Силовой кабель, мм2 | 3*2,5 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 13 |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 36/40/42 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 55 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 12 |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 35.5 |
Вас могут заинтересовать:
Циркуляционные насосы серии GHNbasic II GHNbasic II 50-40 F
Фланцевые 3-х скоростные циркуляционные насосы, 3*400V . Подходят для стран за пределами ЕС. Циркуля..
0 р.
Wi-Fi-модуль FUNAI AEH-W4G1F для сплит-систем SENSEI 2025 (D06), SENSEI Inverter и мульти-сплит систем ORIGAMI AEH-W4G1F
Подключение производится через соединительный кабель, который поставляется в комплекте с адаптером. ..
3 396 р.
Инверторная сплит-система серии VISION PRO 2.0 CARBON SUPERIOR DC Inverter AS-18UW4RBVQH01(B) (комплект)
VISION PRO 2.0 CARBON SUPERIOR DC Inverter на озонобезопасном хладагенте R32 — это инновационная кон..
87 654 р.
Регуляторы скорости электродвигателя серии МТУ МТУ-1,5
Электронные регуляторы скорости с ручной регулировкой от минимума до максимума используется для плав..
2 715 р.





