Внутренние блоки консольного типа с DC-вентилятором устанавливают на пол или на стену, под окном у пола.
Два воздушных потока, выходя из верхней и нижней части блока, обеспечивают эффективное распределение воздушных потоков. Консольные внутренние блоки создадут комфортный микроклимат помещения и дополнят любой интерьер.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес нетто, кг | 16.1 |
| Встроенная дренажная помпа, | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 700x630x225 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 790x725x315 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 18 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26 |
| Модель внутреннего блока, | AVK-07HJFCAA |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 2.5 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.011 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 318-444 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Консольный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26-34 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 21.1 |
Вас могут заинтересовать:
Управляющий блок ротации БУРР-1M
Система предназначена для обеспечения ротации и резервирования в комплексе из нескольких кондиционер..
5 351 р.
Внутренний блок настенного типа серии Premium Champagne FREE Match DC Inverter R32 AMS-12UW4RVETG00(С)
Внутренние блоки серии Premium CHAMPAGNE FREE Match DC Inverter выполнены в уже полюбившемся цвете "..
21 236 р.
Классическая сплит-система серии EXCEED EXD-12PN (комплект)
Удобство управления, стильный дизайн и необходимые режимы и функции классической сплит-системы EXCEE..
18 681 р.
Электрический конвектор серии MAGRO REC-MG750E
Электрические конвекторы серии MAGRO - это настенные надежные обогреватели с графитовым нагревательн..
10 943 р.




