Стильные и элегантные настенные внутренние блоки являются отличным дополнением любого интерьера. DC-моторы обеспечивают пониженный уровень шума и 6-ти ступенчатое регулирование скорости вращения вентилятора.
| Характеристики | |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес нетто, кг | 13 |
| Встроенная дренажная помпа, | нет |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 960x315x230 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 1058x430x328 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29 |
| Модель внутреннего блока, | RCS-15DJ |
| Номинальная потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0.02 |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 5 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 4.5 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.03 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 420-620 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Настенный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 29-38 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 17 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии CHAMPAGNE CRYSTAL SUPER DC Inverter (R32) AS-13UW4RVETG01(C) (комплект)
CHAMPAGNE CRYSTAL SUPER DC Inverter – премиальная инверторная серия в уже полюбившемся цвете «шампан..
49 694 р.
Наружный блок HI-FLEXI Серия с рекуперацией тепла S HEAT RECOVERY AVWT-232FKFSA
Мультизональные системы кондиционирования с возможностью рекуперации тепла, безусловно, являются пер..
0 р.
Чиллер ROYAL CLIMA & ERACO серии REV.HEA-CC 1544E
Чиллеры с воздушным охлаждением и выносным конденсатором серии REV.HEA-CC специально разработанны дл..
0 р.





