Ассортимент бренда ROYAL CLIMA в 2024 году пополнился высоконапорными канальными блоками большой мощности серии COMPETENZA HP Inverter. Модельный ряд представлен моделью на 96 kBTU (28 кВт), подходящих для больших помещений до 280 м2.
Номинальное статическое давление – 150 Па, максимальное – до 250 Па – идеально для помещений с протяженной и разветвленной сетью воздуховодов.
Наружные блоки с боковым выбросом воздуха – могут монтироваться на кронштейнах на стене здания.
Противопылевой фильтр поставляется в комплекте.
Подготовлен для управления по Wi-Fi (опция) – возможна организация группового управления и удаленный контроль с помощью Wi-Fi модуля OLC202.
| Характеристики | |
| Автомат защиты, А | 32 |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто внутреннего блока, кг | 112.0 |
| Вес брутто наружного блока, кг | 152.0 |
| Вес нетто внутреннего блока, кг | 95.0 |
| Вес нетто наружного блока, кг | 146.0 |
| Внешний статический напор, Па | 150 (30 - 250) |
| Встроенный электронагреватель, | нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ШxВxГ), мм | 1388x480x715 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1540x610x810 |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ), мм | 1120x1540x400 |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ), мм | 1270x1710x560 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 7/8" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 22.23 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 33,5 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 3/8" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 9.53 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 54 |
| Заводская заправка хладагента, г | 6500 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок, | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок, | I/I |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев), | C |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение), | E |
| Коэффициент энергоэффективности COP, Вт/Вт | 3.27 |
| Коэффициент энергоэффективности EER, Вт/Вт | 2.46 |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 12.50 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 30 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 22 |
| Марка компрессора, | GMCC |
| Межблочный кабель, мм2 | 3x1,5 + 2x1,5 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 3600 |
| Модель внутреннего блока, | CO-D 96HNHI |
| Модель наружного блока, | CO-E 96HNHI |
| Монтажный размер наружного блока, мм | 635+242*495 |
| Номинальная длина трассы, м | 7.5 |
| Объем конденсации, л/ч | 10.00 |
| Подключение электропитания, | Наружный блок |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 9.48 (1.80 - 10.00) |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 11.400 (1.90 - 12.50) |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 16.00 (3.00 - 16.90) |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 19.50 (3.20 - 21.10) |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, проводной |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев), °C | +16 ~ +32 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев), °C | -25 ~ +24 |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (охлаждение), °C | -25 ~ +49 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 3600/4000/5000 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 6000 x2 |
| Серия, | COMPETENZA HP Inverter |
| Силовой кабель, мм2 | 5x4,0 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Теплопроизводительность (кВт), кВт | 31.00 (11.16 - 32.00) |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя, kBTU | N |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 106 |
| Тип внутреннего блока, | Канальный |
| Тип компрессора, | Ротационный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi, | да, опция |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 50/52/55 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 64 |
| Холодопроизводительность (kBTU), kBTU | 96 |
| Холодопроизводительность (кВт), кВт | 28.00 (10.00 - 28.50) |
| Цвет наружного блока, | Белый |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Эффективен для помещений площадью до, м2 | 280 |
Вас могут заинтересовать:
Кассетный внутренний блок серии MACS-I-С MACS-I-C35P2C/MACS-I-CSPС2
Кассетный фанкойл устанавливается в пространство за подвесным потолком. Дизайн декоративной панели ..
0 р.
Приточно-вытяжная установка серии SOFFIO UNO 4.0 RCS-800-U 4.0
Приточно-вытяжные установки SOFFIO UNO 4.0 применяются для организации вентиляции в жилых домах, кот..
88 359 р.
Внутренний блок настенного типа VRF-систем серии RCS-15DJ
Стильные и элегантные настенные внутренние блоки являются отличным дополнением любого интерьера. DC-..
0 р.
Инверторная сплит-система канального типа (R32) RAD-70PPD/RAC-70NPD (комплект)
Cовременные инверторные сплит-системы до 7 кВт на хладагенте R32 имеют высокую сезонную энергоэффект..
254 058 р.






