Четырехпоточные внутренние блоки кассетного типа стали еще более компактными - высота составляет 238 мм для полноразмерных и 215 мм для компактных блоков, что позволяет монтировать кассетные блоки в ограниченном подпотолочном пространстве.
Решетка блока имеет стильный шестигранный рисунок, которые вписывается в любой интерьер помещения.
| Характеристики | |
| Бренд, | ROYAL CLIMA |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 4.5 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 2.7 |
| Вес нетто, кг | 14.5 |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 570x570x215 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 668x730x292 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 620x37x620 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 680x115x690 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26 |
| Модель внутреннего блока, | RCC-07CFD |
| Модель декоративной панели, | RCPE-D |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 2.5 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.014 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 335-430 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный компактный 4-поточный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 26-30 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 17.3 |
Вас могут заинтересовать:
Инверторная сплит-система серии GOAL DC Inverter AS-18UW4RMSCA01 (комплект)
В работе кондиционеров серии GOAL DC Inverter используется современный хладагент R32, который безвре..
47 909 р.
Wi-Fi модуль FUNAI для сплит-систем KATANA и KADZOKU AEL-W4G2F
Устройство предназначено для удаленного управления приборами через сеть Wi-Fi с выходом в интернет. ..
2 068 р.
Классическая сплит-система серии VELA NUOVA RC-VNE22HN (комплект)
Сплит-системы VELA NUOVA обладают утонченным дизайном внутренних блоков и полным набором самых необх..
12 841 р.
Наружный блок HI-FLEXI Серия с рекуперацией тепла S HEAT RECOVERY AVWT-212FKFSA
Мультизональные системы кондиционирования с возможностью рекуперации тепла, безусловно, являются пер..
0 р.





