Кассетные компактные внутренние блоки с DC-мотором вентилятора обладают сниженным уровнем шума и уменьшенной высотой корпуса. Обновленная панель с решеткой в форме сот гармонично впишется в любой интерьер. Опционально возможно подключение сенсора присутствия и ионизатора воздуха. Встроенный в дренажный поддон стерилизатор с ионами серебра препятствует возникновению микроорганизмов, а насос с DC-приводом способен поднимать столб жидкости на высоту до 1200 мм при минимальном уровне шума.
Обновленная панель имеет возможность независимого управления положением каждой из четырёх жалюзи с проводного пульта управления, что позволит оптимизировать направление воздушного потока для создания максимального уровня комфорта.
| Характеристики | |
| Бренд, | Hisense |
| Вес брутто декоративной панели, кг | 4.5 |
| Вес нетто декоративной панели, кг | 2.7 |
| Вес нетто, кг | 15.8 |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой, мм | 1200 |
| Габаритные размеры (ШxВxГ), мм | 570x570x215 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ), мм | 668x730x292 |
| Габаритные размеры декоративной панели (ШxВxГ), мм | 620x37x620 |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ), мм | 680x115x690 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 1/4" |
| Диаметр газовой трубы, мм | 6,35 |
| Диаметр дренажной трубы, мм | 25 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр жидкостной трубы, мм | 12.7 |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок, | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок, | I класс |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34 |
| Модель внутреннего блока, | AVC-19HJFA |
| Модель декоративной панели, | HPE-D-NK |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 6.3 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 5.6 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.04 |
| Противопылевой фильтр в комплекте, | да |
| Пульт управления в комплекте, | да, беспроводной |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 480-750 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Страна производства, | КНР |
| Тип внутреннего блока, | Кассетный компактный 4-поточный |
| Тип хладагента, | R410A |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 34-45 |
| Цвет внутреннего блока, | белый |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Вес брутто, кг | 18.6 |
Вас могут заинтересовать:
Внутренний блок консольного типа с DC-вентилятором VRF-систем AVK-15HJFCAA
Внутренние блоки консольного типа с DC-вентилятором устанавливают на пол или на стену, под окном у ..
0 р.
Инверторная сплит-система серии GOAL DC Inverter Wi-Fi AS-13UW4RYRCA04 (комплект)
В работе кондиционеров серии GOAL DC Inverter используется современный хладагент R32, который безвре..
30 799 р.
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа COMPETENZA CO-F 48HNX/CO-E 48HNX (комплект)
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа COMPETENZA. Компактный размер, стильный дизайн..
115 552 р.
Инверторная сплит-система серии ZOOM DC Inverter Wi-Fi AS-24UW4RBTKB00 (комплект)
Серия ZOOM DC Inverter – это новый, мощный базовый инвертор. Серия имеет улучшенные характеристики ..
63 649 р.




